Аттракционы

Для каждого ребенка и не только поход в парк аттракционов является настоящим праздником. Разноцветные качели, надувные батуты, музыка, острые ощущения от «полетов» на ярком самолетике — вряд ли найдется ребенок, который откажется от столь заманчивых предложений. Индустрия развлечений республики с каждым годом становится всё шире и разнообразнее.

Аттракционы находятся на особом контроле в инспекции Гостехнадзора Чувашии. Только после прохождения осмотра и регистрации аттракционы допускаются к эксплуатации.

Технический регламент ЕЭС "О безопасности аттракционов" (ТР ЕАЭС 038/2016)
(docx,   96,77 Kb)
Постановление Правительства РФ от 30.12.2019 N 1939 Об утверждении Правил государственной регистрации аттракционов
(docx,   45,21 Kb)