Состав коллегии Гостехнадзора Чувашии

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

от 20 января 2017 г. N 26-р

Список изменяющих документов

(в ред. Распоряжения Кабинета Министров ЧР от 06.04.2017 N 267-р)

В соответствии с Положением о Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики, утвержденным постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 6 октября 2010 г. N 330 "Вопросы Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики", утвердить прилагаемый состав коллегии Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики.

И.МОТОРИН

распоряжением

Кабинета Министров

от 20.01.2017 N 26-р