Государственной инспекцией по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики разработан проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 6 октября 2010 г. № 330» (далее – проект постановления).

Проект постановления подготовлен в целях приведения Положения о Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики, утвержденного постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 6 октября 2010 г. № 330, в соответствие с законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики.

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по вышеуказанному проекту постановления могут быть направлены до 12 сентября 2014 года в Государственную инспекцию по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики по почте (или курьерским способом) по адресу: Чувашская Республика, ул. Ленинградская, д. 33 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: gtn7@cap.ru.

postanovleniye(1)
(pdf,   182,61 Kb)