Об утверждении Положения о сообщении государственными гражданскими служащими Чувашской Республики, замещающими должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Гостехнадзоре Чувашии, о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации

Настоящий приказ разработан в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09 января 2014 г. № 10 «О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации» (в редакции Постанволения Правительства Российскйо Федерации от 12.10.2015 № 1089).

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по вышеуказанному проекту могут быть направлены до 30 декабря 2015 года в Гостехнадзор Чувашии по почте (или курьерским способом) по адресу: Чувашская Республика, ул. Ленинградская, д. 33 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: gtn5@cap.ru.

prikaz_o_podarkah
(doc,   85 Kb)