Об утверждении Порядка принятия почетных и специальных званий (кроме научных), наград иностранных государств, международных организаций, политических партий, иных общественных объединений, в том числе религиозных, и других организаций государственными гражданскими служащими Чувашской Республики, замещающими должности государствен-ной гражданской службы Чувашской Республики в Гостехнадзоре Чувашии, в должностные обязанности которых входит взаимодействие с указанными организациями и объединениями

Настоящий приказ разработан в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 10 октября 2015 г. № 506 «Об утверждении Положения о порядке принятия лицами, замещающими отдельные государственные должности Российской Федерации, отдельные должности федеральной государственной службы, почетных и специальных званий, наград и иных знаков отличия иностранных государств, международных организаций, политических партий, иных общественных объединений и других организаций».

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по вышеуказанному проекту могут быть направлены до 30 декабря 2015 года в Гостехнадзор Чувашии по почте (или курьерским способом) по адресу: Чувашская Республика, ул. Ленинградская, д. 33 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: gtn5@cap.ru.

proekt_prikaza_poluchenie_spec.zvanij
(doc,   85 Kb)