Настоящий приказ разработан в соответствии с частью 2 статьи 11 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по вышеуказанному проекту могут быть направлены до 30 декабря 2015 года в Гостехнадзор Чувашии по почте (или курьерским способом) по адресу: Чувашская Республика, ул. Ленинградская, д. 33 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: gtn5@cap.ru.

proekt_prikaza
(doc,   49 Kb)