2023

14 июня 2023 г., 13 декабря 2023 г., 06 сентября 2023 г. проедены заседания Комиссии Инспекции по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Чувашской Республики и урегулированию конфликта интересов.

На заседании рассмотрены материалы проверки, свидетельствующие о представлении начальником государственной инспекции муниципального округа, недостоверных или неполных сведений, предусмотренных частью 1 статьи 3 Федерального закона от 3 декабря 2012 г. № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам».

Комиссия решила.

- установить, что сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные 4 служащими, являются неполными;

- ввиду малозначительности коррупционных правонарушений, учитывая соблюдение других ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и исполнения служащим обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции, а также предшествующие результаты исполнения должностных обязанностей, 3 служащим указать на недопущение впредь аналогичных нарушений.