Вязовский Сергей Юрьевич

Дата рождения: 19 июля 1973 года

Образование

В 1995 году закончил Чувашскую государственную сельскохозяйственную академию, специальность "Механизация сельского хозяйства".

В 2013 году прошел профессиональную переподготовку в ФГБОУ ВПО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" по специальности: "Государственное и муниципальное управление".

В 2013 году прошел курсы повышения квалификации в ФГБОУ ВПО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" по программе: "Управление государственными и муниципальными заказами".

В 2018 году прошел курсы повышения квалификации в ФГБОУ ВПО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" по программе: "Тайм-менеджмент и личная эффективность".

В 2018 году прошел обучение в АУ Чувашской Республики ДПО "УЦ "Нива" Минсельхоза Чувашии по программе: "Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность в учреждениях".

В 2018 году прошел обучение в АУ Чувашской Республики ДПО "УЦ "Нива" Минсельхоза Чувашии по программе: "Охрана труда для руководителей и специалистов организации".

Карьера

1990 г. - оператор сушильного цеха Чебоксарской заготовительно-сбытовой базы Чувашпотребсоюза

1995 – 1996 гг. – заместитель директора АОЗТ «Асамат»

2002 – 2009 гг. – индивидуальный предприниматель

2008 – 2010 гг. – коммерческий директор, генеральный директор ООО «Янтарка»

2010 – 2010 гг. – генеральный директор ООО «Райнона-Центр» (по совместительству)

2010 – 2012 гг. – инженер по эксплуатации и снабжению, директор бюджетного учреждения Чувашской Республики «Автобаза Администрации Президента Чувашской Республики» Администрации Президента Чувашской Республики

2012 – 2017 гг. – заместитель Руководителя Администрации Главы Чувашской Республики – начальник Управления делами, начальник Управления делами Администрации Главы Чувашской Республики

Указом Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева от 23 марта 2017 г. № 33 Вязовский С.Ю. назначен начальником Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики - главным государственным инженером-инспектором Чувашской Республики.

Награды:

2012 год – Медаль «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года»

2012 год – Благодарность Государственного Совета Чувашской Республики

2014 год – Почетная грамота Чувашской Республики

Должностной регламент

Вязовский Сергей Юрьевич
Начальник Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики - главный государственный инженер-инспектор Чувашской Республики

Управление Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики
8 (8352) 64-21-27
gtn_info@cap.ru