Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

Об утверждении Положения о региональном государственном контроле (надзоре) в области технического состояния и эксплуатации аттракционов на территории Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики «О региональном государственном контроле (надзоре) в области технического состояния и эксплуатации аттракционов на территории Чувашской Республики»  Кабинет  Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемое Положение о региональном государственном контроле (надзоре) в области технического состояния и эксплуатации аттракционов на территории Чувашской Республики.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Государственную инспекцию по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики.
  3. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

 

 

 

И.о. Председателя Кабинета Министров

    Чувашской Республики                                                                М.Ноздряков

Постановление
323
22 мая 2023 года
23 мая 2023 года
Скачать 626.31 Kb
Поделиться