Единый информационный день в Чебоксарском районе

Единый информационный день  в Чебоксарском районе

Информационная группа в составе Димитриева Владимира Павловича – начальника инспекции Гостехнадзора Чувашии, Исаевой Алевтины Михайловны – руководителя УПФР в Чебоксарском районе, Мустаева Владимра Николаевича – зам. главы – начальника отдела сельского хозяйства администрации Чебоксарского района 18 апреля 2007 г. посетила  Чиршкасинское сельское поселение, где были проведены встречи  с активом сельского поселения,  жителями деревень Чиршкасы и Вурманкас – Туруново и  работниками  бюджетных учреждений.

Основными вопросами  повестки дня были: Послание Президента Чувашской  Республики Николая Федорова Госсовету Чувашской Республики «Дорожить временем, служить людям» и  Стратегия социально- экономического развития Республики  до 2020 года. Единым информационным днем были охвачены сельхозпредприятия: СХПК «Искра»  и «Туруновский», где  обсуждены вопросы подготовки  к весенне-полевым работам.

В центре внимания  были   также  задачи  органов  местного  самоуправления и территориального общественного самоуправления  по организации  и проведению экологических субботников, весеннего  этапа Дня дерева, работ   по благоустройству  населенных пунктов, кладбищ и поселенческих  дорог.

19 апреля 2007