4 раза отменяли дату проведение ГТО в СХПК "Туруновский"

Вчера, 16.05.2007 г. проводился государственный технический осмотр тракторов и прицепов в СХПК "Туруновский Чебоксарского района. Согласно утвержденному графику первый осмотр должен был быть проведен 27.марта  т.г. Инженерно-технические работники 4 раза выходили заявлением о переносе даты проведения ГТО. И на сегодняшний день, когда полным ходом идут в республике весенне-полевые работы, в данном хозяйстве техника не готова для проведения полевых работ. Так по итогам проведенного государственного технического омотра из 15 зарегистрированных тракторов и 8 прицепов на ГТО представили всего 4 единицы тракторов  и 2 прицепа. Из числа представленных ГТО прошли 2 трактора МТЗ и 1 прицеп 2-ПТС-4.

В результате осмотра старшим государственным инспектором Гостехнадзора Чебоксарского района Михайловым В.С.  руководителю хозяйства Петрикову Ю.Г. выдано предписание об устранении выявленных технических неиспраностей.

17 мая 2007