Соревнование пахарей среди студентов

В живописном уголке на слиянии рек Малого и Большого Цивиля 24.05.2007г.состоялось соревнование пахарей среди студентов 3-го курса Цивильского сельскохозяйственного техникума.

С приветственными словами к участникам соревновании выступили директор учебного заведения Степанов А.Н.,начальник инспекции Гостехнадзора Цивильского района Харитонов Г.В., главный агроном УСХиП Гаврилова Л.В.

После показательной проверки и оценки технического состояния готовности тракторов и плугов был дан старт и участники приступили к выполнениям технологических операции.Качество выполненных операции оценивались судьями по 10 наименованиям.

По результатам соревновании 1-е место судьи присудили студента Афанасьева В.-83 балла, 2-е место с результатом 82 балла занял Филипов В.а на третьем месте был студент Иванов Д.-79баллов. Всем призерам были вручены ценные подарки.

Болельщиков и участников соревнования развлекали передвижной клуб художественной самодеятельности   под руководством  Туменко И.С.

25 мая 2007