17:26 Операция "Трактор" набирает обороты

Сегодня, 14 августа, инспекторами Гостехнадзора Чувашии  в рамках проводимой профилактической операции "Трактор" осуществлялись проверки исполнения требований нормативно-правовых актов в области безопасной эксплуатации тракторов и других самоходных машин в местах массового скопления техники на территории г. Чебоксары. В результате проведенных мероприятий за различные выявленные нарушения привлечены к административной ответственности в соответствии с КоАП РФ 3 человека на общую сумму 900 руб. Всего проверено более 15 ед. поднадзорной техники. В течении августа месяца  подобные проверки будут проводится ежедневно.

14 августа 2007