В Шемуршинском районе продолжается профилактическая операция

В Шемуршинском районе продолжается профилактическая операция «Трактор».  Инспектор гостехнадзора  Шемуршинского района Валерий Захаров, сотрудники ГИБДД и районной газеты ежедневно бывают в хозяйствах, проверяют состояние техники и наличие  документации, заодно знакомятся с ходом уборки урожая. В ЗАО «Агрофирма «Колос» работают приобретенные в 2007 году по лизингу 2 комбайна Дон-1500Б, производительность труда которых оценивается как высокая. Комиссия осталась довольна работой современной энергосберегающей техники. Жатва в хозяйствах близится к завершению, урожайность зерновых высокая. На днях собираются приступить к севу озимых.

14 августа 2007