Начальник инспекции Гостехнадзора Чувашии в составе информационной группы на территории Сарабакасинского сельского поселения

Информационная группа в составе начальника инспекции Гостехнадзора Чувашской Республики Владимира Димитриева. заместителя главы – начальника отдела сельского хозяйства администрации района Владимира Мустаева, директора казенного унитарного предприятия Чувашской Республики «АгроИнновация» Николая Васильева, , начальника отдела персонифицированногоучета Управления Пенсионного фонда Российской Федерации по Чебоксарскому району Натальи Николаевой, руководителя местного регионального отделения партии «Единая Россия» Светланы Андреевой и главы Сарабакасинского сельского поселения Юрия Ильина провела плодотоворную работу на территории Сарабакасинского сельского поселения Чебоксарского района.
          В рамках Единого информационного дня проведены встречи с активом и жителями деревни Сарабакасы, руководителями бюджетных учреждений Сарабакасинского сельского поселения, работниками ГУП «Дружба», с трудовыми коллективами МОУ «Сятра – Хочехматская СОШ» и МДОУ «Дружба». Был организован прием граждан по личным вопросам.
           Члены информационной группы отметили хорошую работу по подготовке к новому отопительному сезону, а также к Новому учебному году МОУ «Сятра – Хочехматская СОШ» и МДОУ «Дружба».
             Единый информационный день завершился итоговым совещанием, где приняли участие работники жилищно-коммунального хозяйства района. В ходе совещания главам сельских поселений рекомендовано активизировать работу по благоустройству и санитарной очистке прилегающей территории, по выявлению и пресечению фактов незаконного производства и оборота алкогольной продукции на территориях сельского поселения с привлечением в эту работу депутатов Собрания депутатов Сарабакасинского и Чиршкасинского сельских поселений.

16 августа 2007