На дорогах молодые правонарушители

Вчера инспекторами Гостехнадзора Чувашии совершен рейд по территориям г. Новочебоксарск и Чебоксарского района. Проведенные рейды показывают, что механизаторы с большим стажем работы стараются не нарушать требования нормативных документов по эсплуатации техники. Похуже обстановка с молодыми механизаторами, которые недавно окончили учебные заведения. Со слов молодежи видно, что с ними не ведется разъяснительно-информационные работы инженерно-техническими работниками хозяйств. Так например на автодороге Новочебоксарск-Атлашево задержан Михайлов А.В., 1989 года рождения. Молодой механизатор эсплуатировал тракторный прицеп 2-ПТС4 с нарушением Правил государственной регистрации тракторов, дорожно-строительных  и иных машин и прицепов  к ним. В результате на него составлен протокол об административном правонарушении.

17 августа 2007