Повторная проверка в рамках операции "Трактор"

22.08.07 совместно инспекциями гостехнадзора Комсомольского и Яльчикского районов   в рамках проводимой в республике операции «Трактор» проведена повторная проверка техники, состоящих на балансе ОАО "Дорисс". В результате проеденных профилактических мероприятий инспекторами составлены акт о проверке, предписание и протокол об административном правонарушении в адрес ОАО «Дорисс» , которое озабочено  выявленными нарушениями и недостатками и пригласило начальника инспекции  гостехнадзора г.Новочебоксарск . Инженерно-техническая служба ОАО «Дорисс»  обязуется устранить  выявленные нарушения  в ближайшее время, согласно предписанию.

22 августа 2007