Совместные рейды ирспекторов

С 13 по 17 августа инспекциями гостехнадзора Ядринского и Красночетайского районов совместно проводили рейды операции-месячника «Трактор» в Ядринском районе. С 20 по 24 августа такие же рейды провели  в Красночетайском районе. Во время проведения операции-месячника «Трактор» перед инспекторами гостехнадзора этих районов стояла задача не только выявить нарушителей безопасной эксплуатации самоходных машин и прицепов к ним, но и прфилактическая работа с трактористами-машинистами. Дополнительно проводилась инструктаж по технике и пожарной безопасности с комбайнерами при эксплуатации зерноуборочных комбайнов, разъяснив причины произшедших несчастных случаев в республике при уборке урожая 2007 г. За время рейдов выдано 4 предписания, составлено 6 протоколов, в т.ч. 2 протокола на должностных лиц.

24 августа 2007