Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

Рабочее совещание по постановке техники на длительное хранение в Аликовском районе

Рабочее совещание по постановке техники на длительное хранение в Аликовском районе

          08.10.2008г. состоялось совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий и главами крестьянских (фермерских) хозяйств. Наряду с остальными вопросами на повестке дня был рассмотрен вопрос о постановке техники на длительное хранение. Отделом сельского хозяйства совместно с инспекцией гостехнадзора района перед руководителями и главами фермерских хозяйств была поставлена задача о завершении постановки техники на хранение в срок до 20 октября текущего года. Присутствующих ознакомили Распоряжением Главы района № 378 от 24.09.2008г. «О проведении смотра-конкурса на лучшее хранение техники в сельскохозяйственных предприятиях и крестьянских (фермерских) хозяйствах». На основании данного распоряжения отделу сельского хозяйства района совместно с инспекцией гостехнадзора района предложено организовать проведение смотра-конкурса на лучшее хранение техники в соответствии с требованиями ГОСТ 7751-85. Создана смотровая комиссия  по проведению и подведению итогов смотра-конкурса. Председателем комиссии назначен Прохоров А.И. – начальник отдела сельского хозяйства администрации района.  Награждение победителей смотра-конкурса планируется провести на празднике, посвященному Дню работника сельского хозяйства который будет проведен 31 октября этого года.

            На сегодняшний день успешно работают по постановке техники на хранение такие хозяйства как ООО «Рассвет», ООО «Алмаз»,  ООО «Витязь», СХПК «Новый путь», СХПК им. Ульянова.



09 октября 2008
00:00
Поделиться