Операция "Ферма" в Канашском районе

С 25 января в Канашском районе началась профилактическая операция «Ферма». В районе была создана группа, куда входят:

- начальник отдела по взаимодействию с предприятиями  АПК Никоноров В.Г.

-главный врач Канашской районной станции по борьбе с болезнями с/х  животных Степанов А.И.

- главный  специалист – эксперт отдела АПК Васильев С.П.

- старший гос.инспектор ИГТН Канашского района  Петров А.Д.

Целью и задачей  работы группы  являются не только проведение  операции «Ферма», но и  встречи, беседы  с животноводами, изучение  работы животноводческих ферм  в условиях сильных низких температурах окружающего воздуха.

За первые три дня  работы группа  поработала в ряде  хозяйств  района:

-ООО «Родник»,

-ООО «Цивиль»,

- СХПК  «Мотор»,

-СХПК   «Путь Ленина»,

-СХПК «Вперед»,

-СХПК им.Кирова ,

- ЧП «Игнатьев Г.А.»

По итогам работы группа оставляла свои предложения  и замечания  руководителям и специалистам  хозяйств.

01 февраля 2010