Гостехнадзор Чувашии занял III призовое место в Рождественском турнире по волейболу.

17 января 2011завершилась заключительня часть IX Рождественского турнира по волейболу среди органов государственной власти, где по традиции принимала участие и команда Гостехнадзора Чувашии. Если в ходе предварительных игр в группе команда уверенно заняла второе место, то в финальных играх уступила крепкой команде Минсильхоза Чувашии,  которая завоевала Рождественский кубок. В результате команда Гостехнадзора оказалась третьей, пропустив на второе место команду Администрации Президента. Судя по всему, более удачному выступлению команды помешала недостаточная сыгранность игроков. Тем не менее, капмтан команды Гостехнадзора Александр Ласкеев получил приз в номинации "Лучший атакующий игрок".

Впереди новые турниры и у команды есть все шансы для того, чтобы укрепить свои позиции и добиться более высого результата.

18 января 2011