19 января 2011 г. – Единый информационный день в районах и городах республики

Сегодня информационная группа под руководством начальника Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики - главным государственным инженером-инспектором Чувашской Республики  Димитриевым В.П. в рамках Единого информационного дня проводит встречи с трудовыми коллективами и жителями Моргаушского района Чувашской Республики.

Основные темы  встреч - реализация программы модернизации системы здравоохранения в Чувашской Республике; проведение сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства,  реализация Федерального закона от 29.12.2010 №435-Ф3 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования оборота земель сельскохозяйственного назначения».

19 января 2011