Сотрудники Гостехнадзора Чувашии приняли самое активное участие в массовых стартах «Лыжня России - 2011».

В минувшее воскресенье управление Гостехнадзора Чувашии в полном составе приняло участие в мероприятиях «Лыжня России - 2011». Большинство сотрудников управления пришли на массовые старты в парке им. 500-летия г. Чебоксары, главные государственные инженеры-инспекторы приняли участие в массовых стартах в своих районах.

Начальник инспекции Гостехнадзора В. П. Димитриев поздравил с праздником российской лыжне жителей и спортсменов Моргаушского района. Владимир Павлович на личном примере продемонстрировал, какое значение придают спорту в аппарате Гостехнадзора, заняв 1 место в VIP забеге в Моргаушском районе.

Несмотря на холодную погоду, все участники праздника спорта остались довольны и получили хороший заряд бодрости, оптимизма.

14 февраля 2011