"Кулибины" сделали снегоход

С 30 января по 24 февраля 2012 года прошла Республиканская профилактическая операция «Снегоход». В ходе операции  в Красноармейском районе инспекцией гостехнадзора проверялось 23 единицы снегоходов и другой самоходной техники. Среди проверяемых снегоходов проявил интерес самодельное устройство семьи Владимировых из деревни Юськасы Красноармейского района ЧР. Владимиров Станислав Германович со своим сыном Эдуардом смастерили снегоход самодельной конструкции, двигателем которого является двигатель от мотоцикла ИЖ-Планета. В плане у местных Кулибиных сделать снегоход помощнее и с кабиной. Успехов им.

02 марта 2012