Команда Гостехнадзора Чувашии приняла участие в лыжных гонках в рамках Спартакиады государственных и муниципальных служащих-2012

Команда Гостехнадзора Чувашии приняла участие в  лыжных гонках в рамках Спартакиады государственных и муниципальных служащих-2012

Команда Гостехнадзора Чувашии приняла участие в соревнованиях по лыжным гонкам в зачет XI физкультурно-спортивной Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашии, которые  прошли в субботу, 10 марта, в поселке Вурнары. Местом старта был выбран центральный стадион «Химик».
В программу соревнований вошли гонка руководителей, а также смешанные эстафеты (3 мужчины + 2 женщины) на 1,5 км для мужчин и 1 км для женщин. В общей сложности в эстафете приняли участие 53 команды, из них 18 команд органов исполнительной власти, 11 - территориальных органов федеральных органов исполнительной власти по Чувашской Республике, 24 - органов местного самоуправления.
Сразу после парада участников и приветствий был дан общий старт гонке руководителей, где начальник Гостехнадзора Чувашии Димитриев Владимир Павлович занял почетное второе место. В эстафетной гонке команда Гостехнадзора Чувашии заняла пятое место.
Впереди у государственных и муниципальных служащих Чувашии соревнования по шашкам, шахматам и настольному теннису. Очередной этап намечен на 14 апреля. А всего в программу Спартакиады-2012 включены 14 видов соревнований: это пулевая стрельба, лыжные гонки, шашки, шахматы, настольный теннис, волейбол, мини-футбол, комбинированная и легкоатлетическая эстафеты, перетягивание каната, мини-гольф, стрит-бол, плавание и дартс.

11 марта 2012