Осмотр новой техники

Шумерлинское территориальное производственное управление филиала ОАО «Чувашавтодор» является одним из основных организаций на территории Чувашской Республики  по строительству, реконструкции и содержанию  автомобильных дорог федерального, республиканского и местного значений. Известно, что без современных  высокопроизводительных машин разрешить вопросы, связанные с дорожным хозяйством   сложно. В феврале Шумерлинское ТПУ приобрело  3 единицы новой техники. В их числе бульдозер погрузчик «Амкодор»,  экскаватор – погрузчик  JBS 3XM, бульдозер Т-11 «Четра». Данные машины показали себя с хорошей стороны: имеют большой ресурс наработки двигателя, трансмиссии, ходовой части. По таким техническим параметрам качества как, надежность, эргономичность, безопасность в эксплуатации эти машины отвечают ГОСТам  Российской Федерации. Имеются соответствующие сертификаты качества и стандарта, сертификат системы менеджмента и качества ИСО.

Старший инспектор Шумерлинского и

Красночетайского районов

Гостехнадзора Чувашии                             Петров Н.М.

12 марта 2012