В Канашском районе продолжается проверка готовности сельскохозяйственной техники к весенне-полевым работам 2012 года

13 марта члены районной комиссии по проверке готовности сельскохозяйственной техники  к весенне-полевым работам 2012 года старший государственный инспектор инспекции Гостехнадзора Канашского района Петров А.Д. и агрохимик района Степанов В.Н. посетили  ООО «Канаш».

Механизаторы данного хозяйства работают в теплом, отапливаемом помещении ремонтной мастерской. Ремонтными работами руководит главный инженер хозяйства Трофимов Николай Алексеевич. Под его руководством уже отремонтированы и готовы к посевной  все бороны, культиваторы, зерновые сеялки, плуги и другая техника. Из 11 тракторов  на линейку готовности поставлены 9.  В настоящее время здесь ремонтируются тракторы Т-150К и МТЗ-80.

В ООО «Канаш» к посевной завезено в достаточном количестве минеральные удобрения, семена доведены до 100 процентной  кондиции. Работы ведутся по завозу дизельного топлива.

13 марта 2012