В Моргаушском районе начался государственный технический осмотр сельхозмашин

В государственной инспекции  Моргаушского района Госехнадзора Чувашии на  01 марта 2012 года зарегистрировано 1193 единицы самоходных машин и прицепов к ним, из них 442 единицы (37,04%) используется в АПК и КФХ, 701 единица (58,75%) - в частном секторе, 50 единиц -  (4,19%) в прочих организациях.

В целях проверки соответствия технического состояния тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним требованиям безопасности для жизни и здоровья людей, сохранности имущества и охраны окружающей среды с 1 марта по 31 августа 2012 года проводится государственный технический осмотр самоходных машин во всех организациях и предприятиях Моргаушского района независимо от форм собственности, а также - у индивидуальных владельцев.

Государственная инспекция Моргаушского района Гостехнадзора Чувашии надеется на то, что владельцы самоходных машин и прицепов к ним с большой ответственностью отнесутся к подготовке и проведению государственного технического осмотра.

Для владельцев самоходных машин и прицепов к ним всех форм собственности предоставляется утвержденный начальником Гостехнадзора Чувашской Республики Димитриевым В.П. график проведения ежегодного обязательного государственного технического осмотра тракторов и прицепов к ним инспекцией гостехнадзора Моргаушского района в 2012 году.

15 марта 2012