В Аликовском районе ведется своевременная уборка улиц и дорог от снега

Благоустройство населенных пунктов района не прекращается и в зимний период. В настоящее время в населенных пунктах активно ведется работа по очистке дорог от снега.

В границах населенных пунктов содержание автодорог местного значения осуществляют ООО «АДСК», ООО «МагистральСтрой», КФХ Волкова С.П., ИП «Гусев».

Чтобы своевременно привести улицы в надлежащий вид после снегопадов, в настоящий момент работа техники в районе ведется в полную силу. Расчистка дорог и улиц населенных пунктов от снега проводится эффективно.

Ряд жителей отмечают, что в населенных пунктах заметны результаты уборки снега. Проводимые работы подрядными организациями обеспечивают удовлетворительные условия для движения транспорта на дорогах.

В районе состояние дорог соответствует нормативным требованиям безопасности дорожного движения. Все возникающие проблемы решаются в рабочем порядке. Несмотря на любые погодные условия, подрядные организации стараются обеспечить население района бесперебойным, качественным и своевременным содержанием дорог.

19 марта 2012