Подготовка к весенне-полевым работам в Канашском районе

Согласно  Постановления   главы  администрации  Канашского  района  № 129   от 13.03.2012 г. и  плана  мероприятий по подготовке и  проведению  весеннее -полевых  работ  на  2012 год  в районе создана  рабочая  группа.

Совместно  с  группой сегодня  состоялся  выезд  по  хозяйствам   ООО «Цивиль», «Победит», «Родник».

На местах  проводились встречи с руководителями, работниками ИТР  и   механизаторами. Члены  группы  интересовались  вопросами  обеспечения  хозяйств  кондиционными  и  элитными  семенами, завоза  минеральных  удобрений, ГСМ, ходом  подготовки  техники у весенне-полевым работам и обеспеченностью механизаторскими  кадрами.

Начальник государственной инспекции

Канашского района Гостехнадзора Чувашии                                         А.Д.Петров

20 марта 2012