В Козловском районе прошел Единый информационный день

21 марта в Козловском районе прошел Единый информационный день.

Единый информационный день начался в кабинете и.о. главы администрации Козловского района Хасанова Р.Х., где были даны разъяснения по доведению основной темы дня до населения. Тема ЕИД:   «Итоги   выборов Президента Российской Федерации 4 марта 2012 года; план капитального ремонта учреждений образования Чувашской Республики в 2012 году; декларационная кампания 2012 года»

В рамках Единого информационного дня  работали 10  информационных групп.        Дмитриева Н.В., заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики  (руководитель группы) и и.о. главы администрации Козловского района Хасанов  Р.Х.     встретились с   коллективами  учителей муниципальных бюджетных образовательных учреждений  «Янгильдинская ООШ»,  «Тюрлеминская СОШ», так же посетили администрации Янгильдинского и Тюрлеминского сельских поселений.

Максимова Э.Г., руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Чувашской Республике и Забраев Ю.А., заместитель главы – начальник отдела сельского хозяйства администрации  Козловского района  посетили  информационно-культурные центры Аттиковского и Еметкинского сельских поселений, и провели встречи с коллективами администраций Аттиковского и Еметкинского сельских поселений.

Кузьминов А.Н.,  заместитель начальника  Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техник Чувашской Республики  с заместителем  начальника отдела – заведующим сектором  экономики и имущественных отношений администрации Козловского района Павловым В.В. посетили муниципальные школы  поселений  - Байгуловскую СОШ и Янтиковскую начальную школу – детский сад, так же провели встречи в администрациях Андреево-Базарского и Байгуловского сельских поселений.

Остальные  группы под руководством  начальников отделов администрации района  провели встречи в Козловском городском,  Солдыбаевском, Карамышевском, Карачевском   сельских поселениях, где также были обсуждены темы дня.

В администрации Козловского района состоялось подведение итогов Единого информационного дня. Совещание вели руководитель информационной  группы Дмитриева Н.В. и и.о. главы администрации Козловского района Р.Х.Хасанов.  В завершении информационного дня был осуществлен  прием граждан по личным вопросам.

22 марта 2012