Государственный технический осмотр в Комсомольском районе

22 марта 2012 года был проведен технический осмотр самоходных машин и  прицепов в ООО «Агрофирма «Слава картофелю». Уже стало доброй традицией проводить государственный технический осмотр на  этом предприятии первым в районе. Хозяйство является передовым аграрным предприятием не только района, но и республики.

На сегодняшний день у фирмы имеется 5 тракторов Джон Дир; 5-МТЗ1025; 4-МТЗ82;1-МТЗ-1221; 3 прицепа марки «Сармат»; 4-2ПТС4 а также 3 погрузчика японского производства ТСМ. Инспектор гостехнадзора Кокарев Сергей Николаевич отметил отличное состояние техники и хорошую работу механизаторов хозяйства.

Нужно заметить, агрофирма располагает гаражными стоянками, ремонтной мастерской, площадками для открытого и закрытого хранения техники, а самое главное-это опытный, технически грамотный состав механизаторов. Из 17  тракторов прошли ГТО 15 единиц, из 7 тракторных прицепов все исправны .

В этот же день был проведен годовой технический осмотр в ООО «А/Ф «Комсомольские овощи», где из представленных 4 единиц самоходных машин все прошли ГТО, в ООО «А/Ф «Нива» из представленных 3 единиц тракторов все 100 % прошли ГТО . Технический осмотр в районе продолжается .

Начальник инспекции ГТН Комсомольского района   С.Н.Кокарев

26 марта 2012