Янтиковский район: заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

В администрации Янтиковского района, состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Янтиковском районе, на котором были обсуждены вопросы:

О состоянии аварийности на автотранспорте в Янтиковском районе за 1 квартал 2012 года и задачах по обеспечению безопасности дорожного движения в 2012 году доложил начальник ОГИБДД МО МВД РФ «Урмарский» Алексей Кондратьев.

Об итогах проведеного годового технического осмотра транспортных средств, тракторов и других самоходных машин в 2011 году и проведенной на территории Янтиковского района операции «Снегоход» докладывали начальник ОГИБДД МО МВД РФ «Урмарский» Кондратьев А.Ю., и начальник государственной инспекции Янтиковского района Гостехнадзора Чувашии Семенов А.В.

Об эксплуатационном состоянии автодорог Янтиковского района в зимний период 1 квартала 2012 года проинформировал мастер ООО «Дорстрой» Дмитрий Гладков.

Комиссия напоминает владельцев автотранспортных средств о временном ограничении движения транспорта по автодорогам местного значения в Янтиковском районе в весенний период с 14 апреля по 01 мая 2012 года.

28 марта 2012