Комсомольский район: государственный технический осмотр в

2 апреля по утвержденному графику проведен государственный технический осмотр в КФХ Минатуллина М.Р.

Раньше данное хозяйство называлось совхоз «Комсомольский», и на его базе насчитывалось 78 ед. техники. На сегодня в КФХ Минатуллина М.Р. зарегистрировано 4 ед. тракторов марки МТЗ, из них по одной единице Беларус-1221, МТЗ-952, МТЗ-1025, МТЗ-82.1, 4 тракторных прицепа 2 ПТС-4. Вся техника без замечаний прошла ГТО.

В этот же день проведен ГТО в СХПК «Слава». В этом хозяйстве зарегистрировано 15 тракторов, из них  4 гусеничных трактора и 7 тракторных прицепа. Вся указанная техника несмотря на плохие погодные условия качественно подготовлена, покрашена. Данное хозяйство в конце марта закупило колесный трактор ХТЗ-Т-150К-09, он так же представлен на государственный технический осмотр.

Начальник государственной инспекции

Комсомольского района Гостехнадзора Чувашии       С.Н.Кокарев