Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

Комсомольский район: Проведены очередные годовые осмотры.

Комсомольский район: Проведены очередные годовые осмотры.

9 апреля  проведен годовой тех.осмотр в колхозе «Искра». Здесь зарегистрированы 23 единицы техники, из них 13 тракторов (3 гусеничных) и 10 тракторных прицепа. Из 13 тракторов прошли ГТО 12 единиц , 1 гусеничный трактор идет на списание, из 10 тракторных прицепов прошли ГТО 9 единиц. 1 прицеп не прошел ГТО по причине неисправности тормозной системы. В этом году хозяйство закупило 2 колесных трактора  Беларус -82.1-СМ. Занимаются подготовкой и регулировкой сельскохозяйственной техники , т.к. данное хозяйство в числе первых выходят на весеннее-полевые работы.

10 апреля проведен ГТО в ООО «А/Ф «Восход». В этом небольшом хозяйстве насчитывается 3 колесных и 1 гусеничный трактор, 3 тракторных прицепа. Все трактора  подготовлены и прошли ГТО.

Из 3-х прицепов прошел 1 прицеп, остальные на ремонте. Данное хозяйство приобрело 1 зерноуборочный комбайн Енисей -950, и  трактор Т-150К, которые будут работать в этом году в хозяйстве .



10 апреля 2012
00:00
Поделиться