Канашский район: ГТО в СХПК им.Кирова

ФОТОРЕПОРТАЖ

Согласно  утвержденного графика  прошел государственный технический  осмотр  в  СХПК им . Кирова .Традиционно в хозяйстве к этому вопросу подходят очень  серьезно, ведь рядом с МТП проходит федеральная автодорога. Как всегда тракторы и прицепы  покрашены и выглядят как новые. В хозяйстве из года в год обновляется машинно –тракторный парк .Руководитель хозяйства на совещании механизаторов после прохождения  тех.осмотра обещал механизаторам приобрести новый зерноуборочный комбайн, трактор колесный, пресс-подборщик и др.технику .

Ст.госинспектор ИГТН

Канашского района                                                 А.Д.Петров