Ликвидация последствий паводка на реке Бездна.

Фоторепортаж...

В связи со сложной паводковой обстановкой, на реках Алатырского района наблюдается большой подъем воды. Вчера заместитель главы, начальник отдела по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и делам гражданской обороны, председатель противопаводковой комиссии в Алатырском районе Аладышкин А.И. со своим заместителем по вопросам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Апраксиным А.В. и начальником Гостехнадзора Алатырского района М.А.Проничевым выезжали в село Анютино Алтышевского сельского поселения для ликвидации угрозы размыва берега, в связи со сменой русла реки Бездна перед железобетонным мостом, который является жизненно необходимым,  соединяющим г.Алатырь с селами Знаменка, Анютино, Кученяево, Новое Алтышево.

Жители сёл и строительные организации под руководством представителей администрации провели работы по временному устранению размыва берега, угрожающего разрушению моста. Никого не пришлось уговаривать. Все у кого имеются личные трактора, не считаясь с затратами, незамедлительно выехали на помощь.

18 апреля 2012