Проведен ГТО в хозяйствах и сельских поселениях Красночетайского района

17 апреля проведен ГТО тракторов и прицепов  в Атнарском сельском поселении Красночетайского района. Как и было запланировано в этот день на государственный технический осмотр представили  СХПК «Коминтерн»  и частные лица.  По СХПК «Коминтерн» из представленных 20 тракторов  ГТО прошли 15 единиц, 10 прицепов 6 соответственно. В частном секторе представили 10 тракторов и 2 прицепа. Из представленных машин  в частном секторе прошли  9 единиц техники. Основные недостатки  это неисправности рулевого управления, тормозной системы, световой сигнализации.

В этот же день ГТО  пройдено в Староатайском сельском поселении (колхоз «Свобода» и частники, из 10 представленных  машин прошли 7, в Хозанкинском сельском поселении(СХПК «Победа» и частники) из  12 машин прошли 3 единицы.

Старший государственный инспектор

Красночетайского района                                         Петров Н.М.

19.04.2012г

18 апреля 2012