В Шемуршинском районе проходят годовой технический осмотр машины сельскохозяйственного назначения

Фоторепортаж

В ЗАО «Мир» Шемуршинского района проведен годовой технический осмотр тракторов, самоходных машин и тракторных прицепов. На линейку готовности было поставлено 14 единиц тракторов, самоходных машин и 6 единиц тракторных прицепов. Из проверенной техники прошли ГТО 11 единиц тракторов, 5 единиц тракторных прицепов и получили талоны допуска – 13 единиц техники. Особое внимание при техническом осмотре было уделено на исправность блокирующего устройства, тормоза, поворотные и габаритные сигналы, средства пожаротушения и наличие медицинской аптечки.

Старший государственный инспектор

Гостехнадзора Чувашии по Шемуршинскому району   В.А.Захаров