Мир! Труд! Май!

Фоторепортаж

1 мая Глава Чувашии Михаил Игнатьев принял участие в традиционной демонстрации, посвященной  празднику Весны и Труда.

Единая праздничная колонна Чувашского республиканского объединения организаций профсоюзов, предприятий Чебоксар и регионального отделения политической партии «Единая Россия», которую возглавил Глава республики, по официальным данным насчитывала около 19 тысяч участников. В праздничном шествии приняли участие и сотрудники Гостехнадзора Чувашии. Это самое большое количество чебоксарцев, когда-либо выходивших на празднование Первомая в единой колонне под флагами Чувашрессовпрофа и «Единой России».

Несмотря на холодную погоду, на протяжении всего шествия в рядах демонстрантов царила атмосфера радости и веселья. По завершении демонстрации на Красной площади состоялся праздничный концерт. Перед его началом Михаил Игнатьев пожелал горожанам и всем жителям республики благосостояния, процветания и мира. «Этот прекрасный весенний день настраивает всех нас на созидательный благородный труд. Поздравляю всех с праздником, успехов в труде», - сказал Глава Чувашии.

Михаил Игнатьев также посетил выставку изделий народных промыслов и сувениров с национальной символикой, развернутую на бульваре купца Ефремова, где поздравил с праздником умельцев, представивших свою продукцию.

01 мая 2012