Подготовлена группа трактористов-машинистов в Ибресинском районе

По направлению центра занятости Ибресинского р-на ежегодно группу безработных Ибресинского р-на проходят обучение по профессии тракториста-машиниста. В этом году такая группа прошла обучение в учебном классе  АУ ЧР УКК «Нива» в п. Ибреси по программе  категории «BCЕ» под руководством преподавателя Прокопьева А.Н.

В связи с завершением учебного процесса 11 мая 2012года был проведен выпускной экзамен совместно с комиссией учебно-курсового комбината и инспекцией гостехнадзора Ибресинского района . Из 9 человек ,присутствующих на экзамене, 7 человек успешно сдали экзамены и получили дополнительную профессию тракториста-машиниста.

15 мая 2012