Операция Частник в Моргаушском районе

ФОТОРЕПОРТАЖ

C 23 апреля по 25 мая 2012 года как и по всей республике на территории Моргаушского района проводится профилактическая операция «Частник». В целях обеспечения государственного надзора за выполнением установленных требований к техническому состоянию тракторов, прицепов и других самоходных машин, а также к обеспечению безопасности движения, соблюдению техники безопасности и охраны труда, охране окружающей среды при эксплуатации самоходных машин, за соблюдением правил регистрации самоходных машин и прицепов к ним, прохождения ими государственного технического осмотра и допуска к управлению самоходными машинами комиссия в составе старшего государственного инспектора Моргаушского района Гостехнадзора Чувашии Николаева С.А., заместителя начальника отдела соцзащиты населения Моргаушского района Минздравсоцразвития ЧР Кузьмина А.Н.и корреспондента районной газеты Белова А.П.проводит выездные проверки тракторов, прицепов к ним, а также тракторных агрегатов непосредственно на полях. За период профилактической операции «Частник» проверено 75 единиц техники. А в районе зарегистрировано за частными лицами 525 тракторов, 156 прицепов, 8 ДСТ, 19 зерноуборочных комбайнов, 1 косилка самоходная, 2 прочие машины.

21 мая 2012