Гостехосмотр на Вурнарском заводе смесевых препаратов: проверили все, замечаний нет

ФОТОРЕПОРТАЖ

Филиал  ЗАО Фирма «Август» «Вурнарский завод смесевых препаратов» - градообразующее предприятие п. Вурнары. Оно является  одним из основных   предприятий в России  по производству химических средств защиты растений. Продукция завода пользуется спросом не только на территории России, но и  далеко за ее пределами.

По утвержденному графику проведения государственного технического осмотра 25 мая  проведен государственный технический осмотр в этом предприятии. Здесь ежегодно на высоком техническом уровне готовят технику к годовому государственному техническому осмотру. Особо хочется отметить отношение руководства и специалистов завода к обновлению машинно- тракторного парка. Они  понимают, что исправная техника- залог успеха, поэтому и показатели высокие.  На предприятии зарегистрировано 50 ед. самоходных машин и прицепов. Гостехосмотр прошли все  представленные 47 ед.самоходных машин и прицепов. В этот же день проведен  гостехосмотр в  ООО «Звездопад»

При проведении государственного технического осмотра участвовал ст. государственный инспектор гостехнадзора Красноармейского района  Юрий Иванов.

28 мая 2012