В Яльчикском районе прошла выставка раритетных тракторов и самодельных сельскохозяйственных агрегатов

Фоторепортаж

В рамках празднования Акатуй и  85-летия со дня образования Яльчикского района 10 июня 2012 года в с. Яльчики прошел первый в России тракторный пробег «Чебоксары-Яльчики» на раритетных тракторах. В проекте участвовали уникальные действующие образцы тракторной техники, произведенные в первой половине 20 века на предприятиях отечественного тракторостроения и заложившие основы тракторного парка страны, а также  12 самодельных тракторов и сельскохозяйственных агрегатов.

14 июня 2012