Экзамены в Комсомольском ф-ле АУ ЧР «УКК(п.Кугеси) Минсельхоза Чувашии

3 июля 2012 г. проведены экзамены на право управления тракторами, самоходными машинами и другими видами техники по категориям «В,С,Е» в учебном классе Комсомольского филиала АУ Чувашской республики «УКК(п.Кугеси)\» Минсельхоза Чувашии.

Группу учащихся из 15 человек подготовил мастера производственного обучения  филиала Сунгатуллин Р.Р и Зайцев Н.Н. Из 15 человек успешно сдали экзамены 14   человек. Практическая езда была на территории КФХ Минатуллина М.Р., где  имеется для этого специальная площадка. Из сдававших экзамены были представители  Яльчикского района. Выпускники курсов будут участвовать в уборочных  работах  на предприятиях агропромышленного комплекса  района.

04 июля 2012