Сельскохозяйственный парк пополнился новыми тракторами

В полку сельскохозяйственной техники района Мариинско-Посадского района прибыло! Эта весть облетела после того, как в один день  технический парк крестьянско-фермерского хозяйства М.Тагеева, что на территории Октябрьского сельского поселения, пополнилась сразу четырьмя единицами новых современных тракторов различных марок. «ХТЗ Т-150», «МТЗ-82.1», «МТЗ-1221» – красавцы - стальные кони выстроились в ряд после прибытия на новое место деятельности. Помимо тракторов фермерским хозяйством приобретены и новые дискатор, погрузчик, вилы тюковые и т.п. За один раз за новую технику фермер выложил около 5 миллионов рублей. И это несмотря на то, что хозяйство не так давно претерпело немалый убыток от ураганного ветра с градом, пронесшегося по территории района.

Обзавелся новой техникой – трактором марки «МТЗ-82.1» – и частное лицо, занимающееся предпринимательством (опять же на территории Октябрьского поселения), А.Степанов.

И.НИКИТИНА.

Корреспондент газеты «НАШЕ СЛОВО».

09 августа 2012