Состоялся Единый информационный день в Чебоксарском районе

ПРОГРАММА ЕИД

Сегодня состоялся очередной Единый информационный день в Чебоксарском районе. В рамках Единого информационного дня были обсуждены следующие актуальные вопросы:

– Об итогах социально-экономического развития и исполнении республиканского бюджета Чувашской Республики в I полугодии 2012 года;
           – О задачах органов исполнительной власти и органов местного самоуправления по подготовке учреждений медицины, социальной сферы, образования и культуры к отопительному сезону 2012-2013 гг.;
            – Сельскохозяйственные полевые работы – 2012.

Для встречи с населением были организованы и работали три информационные группы под руководством Димитриева Владимира Павловича – начальника Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики – главного инженер-инспектора Чувашской Республики. Также приняли участие Рафинов Вячеслав Викторович – глава Чебоксарского района, Егоров Георгий Иванович – глава администрации Чебоксарского района и Маслова Зоя Леонидовна – первый заместитель главы администрации – начальник отдела экономики, имущественных и земельных отношений администрации Чебоксарского района. После встречи у главы администрации района группы организованно выехали в населенные пункты. Встречи прошли с активами и жителями Акулевского, Шинерпосинского, Синьял-Покровского и  Сарабакасинского сельских поселений.

В рамках информационного дня состоялся также прием граждан по личным вопросам. На встречах с жителями были подняты следующие вопросы: строительство дорог, подготовка к отопительному сезону, поддержка молодых семей и ситуация на рынке труда.

15 августа 2012