Машинотракторный парк ООО «Колос» Крсноармейского района пополнился новой сельскохозяйственной техникой

Машинотракторный парк ООО «Колос» накануне пополнился новой сельскохозяйственной техникой.

Здесь за счет долгосрочного кредита и собственных средств через ООО «Агромашснаб» закуплены колесный трактор Беларус 82.1-23/12-23/32, пропашной культиватор Пропашной культиватор ВИКИНГ-СН-6,3 и через ОАО «Чувашагрокомплект» грабли-ворошилкаTonutti P4/94 на общую сумму 1215 тыс. рублей.

На 14 августа текущего года сельскохозяйственными товаропроизводителями, используя долгосрочные кредиты, лизинговую систему и за счет собственных средств приобретена сельскохозяйственная техника на сумму 28 млн. 689 тыс. рублей.

16 августа 2012