Операция «Трактор» набирает результативные обороты

ФОТОРЕПОРТАЖ

Согласно запланированным мероприятиям по проведению профилактической операции-месячника «Трактор» 13 августа на территории Ядринского района состоялся совместный рейд с участием ведущего специалиста Гостехнадзора Чувашии – Ласкеева А.В., начальников инспекции Гостехнадзора Моргаушского района - Николаева С.А., Аликовского района - Майорова К.А., и 14 августа - с инспектором Гостехнадзора Аликовского района - Майорова К.А., совместно с представителем районной газеты «Знамя Труда».

Совместные рейды, проводимые в системе Гостехнадзора Чувашии во время профилактического месячника «Трактор», способствуют не только выявлению среди механизаторов и индивидуальных владельцев техники нарушений по части соблюдения соответствующих правил при эксплуатации своих транспортных средств, но и повышает уровень эффективности работы инспекторов и дисциплину собственников самоходных машин. В очередной раз доказательством тому послужил рейд, прошедший 13-14 августа на территории Ядринского района, в ходе которого привлечено к административной ответственности 7 владельцев самоходных машин. В дальнейшем инспекцией Гостехнадзора Ядринского района в лице Кокорева Л.А. планируется  выезд в соседний Аликовский район и г.Новочебоксарск. Параллельно ведётся работа в рамках рейда  совместно с работниками СМИ района и сотрудниками ГИБДД.

17 августа 2012