«Лучший комбайнер недели»

В целях широкого вовлечения механизаторов и качественного проведения уборочных работ в сжатые агротехнические сроки, администрацией Цивильского района дано распоряжение организовать конкурс среди механизаторов сельскохозяйственных предприятий района.

С 17 августа по 10 сентября 2012 года организован конкурс среди механизаторов с еженедельным подведением итогов уборки урожая 2012 года.

Сегодня был определен первый победитель недели. Лучшим комбайнером этой недели стал Андреев Роман Леонидович – КФХ Андреева Леонида Николаевича. Он добился наивысших результатов на уборочных работах при соблюдении агротехнических и противопожарных требований, техники безопасности, трудовой дисциплины. Им было намолочено 755 тонн зерна. Победителю недели вручен вымпел «Лучший комбайнер недели» и подписка на районную газету «Цивильский вестник».

03 сентября 2012